Campionati Studenteschi
Trofeo Scacchi Scuola 2023
CS/TSS Regione Puglia - Anno 2023
TipoRegione ProvinciaSede di giocoDataCategoria - BandoClassifiche
ProvincialeLecce LEITT Galilei - Costa - Lecce - LE
PIAZZA PALIO 73100 LECCE
17/03/2023 - ore 08:00
Scad. iscrizioni: 11/03/2023
Secondarie di 1° gr.
Secondarie di 2° gr.
>>>
Referente: Sirena Gianni - gianni.sirena@gmail.com

Elenco squadre partecipanti alla Fase Provinciale LE

Per iscrivere o modificare una squadra accedere all'area riservata

AREA RISERVATA

Ordinamento per:   Codice meccanografico   Categoria    Genere   

N. Codice meccanografico Istituto Plesso Categoria Genere Squadra Presente Qualificata
1 leic88600a Istituto Comprensivo "G. Zimbalo" Carmiano - Carmiano - LE A - I.C. Secondarie di 1° gr. Femminile 1
2 leic88600a Istituto Comprensivo "G. Zimbalo" Carmiano - Carmiano - LE A - I.C."G.Zimbalo" Carmiano Secondarie di 1° gr. Femminile 2
3 leic88600a Istituto Comprensivo "G. Zimbalo" Carmiano - Carmiano - LE A - I.C."G.Zimbalo" Carmiano Secondarie di 1° gr. Maschile/mista 1
4 leic88600a Istituto Comprensivo "G. Zimbalo" Carmiano - Carmiano - LE A - I.C."G.Zimbalo" Carmiano Secondarie di 1° gr. Maschile/mista 2
5 LEIC88900T istituto Comprensivo Taurisano Polo 1 - Taurisano - LE A - William Rosafio Secondarie di 1° gr. Femminile 2
6 LEIC88900T istituto Comprensivo Taurisano Polo 1 - Taurisano - LE A - William Rosafio Secondarie di 1° gr. Maschile/mista 1
7 leic89900c I. C. " E. SPRINGER" - SURBO - LE A Secondarie di 1° gr. Femminile 1
8 leic89900c I. C. " E. SPRINGER" - SURBO - LE A Secondarie di 1° gr. Maschile/mista 1
9 leic89900c I. C. " E. SPRINGER" - SURBO - LE A Secondarie di 1° gr. Maschile/mista 2
10 LEIS03400T I.I.S.S "ENRICO FERMI" - LECCE - LE A - IISS Sec. di 2°gr. Allievi Femminile 1
11 LEIS03400T I.I.S.S "ENRICO FERMI" - LECCE - LE A - IISS Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 1
12 LEIS03400T I.I.S.S "ENRICO FERMI" - LECCE - LE A - IISS Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 2
13 LEIS03400T I.I.S.S "ENRICO FERMI" - LECCE - LE A - IISS Sec. di 2°gr. Juniores Maschile/mista 1
14 leis05100g IISS Polo Tecnico del Mediterraneo - Santa Cesarea Terme - LE A - Santa Cesarea Terme Sec. di 2°gr. Allievi Femminile 1
15 leis05100g IISS Polo Tecnico del Mediterraneo - Santa Cesarea Terme - LE A - Santa Cesarea Terme Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 2
16 LEPC03000R LICEO CLASSICO MUSICALE G. PALMIERI - LECCE - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 1
17 LEPC03000R LICEO CLASSICO MUSICALE G. PALMIERI - LECCE - LE A Sec. di 2°gr. Juniores Maschile/mista 1
18 LEPM050006 LICEO STATALE G. COMI - TRICASE - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Femminile 1
19 LEPM050006 LICEO STATALE G. COMI - TRICASE - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 1
20 LEPM050006 LICEO STATALE G. COMI - TRICASE - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 2
21 LEPM050006 LICEO STATALE G. COMI - TRICASE - LE A Sec. di 2°gr. Juniores Femminile 1
22 LEPM050006 LICEO STATALE G. COMI - TRICASE - LE A Sec. di 2°gr. Juniores Maschile/mista 1
23 leps01000p Liceo Scientifico Cosimo De Giorgi - lecce - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Femminile 1
24 leps01000p Liceo Scientifico Cosimo De Giorgi - lecce - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 1
25 leps01000p Liceo Scientifico Cosimo De Giorgi - lecce - LE A Sec. di 2°gr. Juniores Femminile 1
26 leps01000p Liceo Scientifico Cosimo De Giorgi - lecce - LE A Sec. di 2°gr. Juniores Maschile/mista 1
27 LEPS014013 Liceo "G. Stampacchia" - Tricase - LE A - LICEO SCIENTIFICO Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 1
28 LEPS21000C Liceo Quinto Ennio - Gallipoli - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 1
29 LEPS21000C Liceo Quinto Ennio - Gallipoli - LE A Sec. di 2°gr. Allievi Maschile/mista 2
30 LEPS21000C Liceo Quinto Ennio - Gallipoli - LE A Sec. di 2°gr. Juniores Maschile/mista 1

AREA RISERVATA