Campionati Studenteschi
Trofeo Scacchi Scuola 2023
CS/TSS Regione Basilicata - Anno 2023
TipoRegione ProvinciaSede di giocoDataCategoria - BandoClassifiche
RegionaleBasilicataLauria - PZ
I.C. GIOVANNI XXIII
14/04/2023 - ore 10:15
Scad. iscrizioni: 13/04/2023
Primarie
Secondarie di 1 gr.
>>>
Referente: Fiore Mario Angelo - marioangelofiore@gmail.com

Elenco squadre partecipanti alla Fase Regionale Basilicata

Per iscrivere o modificare una squadra accedere all'area riservata

AREA RISERVATA

Ordinamento per:   Regione   Codice meccanografico   Categoria    Genere   

N. Codice meccanografico Istituto Plesso Categoria Genere Squadra Presente Qualificata
1 pzic82000c I.C. - Oppido Lucano - PZ A - PZIC82000C Primarie Femminile 1
2 pzic82000c I.C. - Oppido Lucano - PZ A - PZIC82000C Primarie Maschile/mista 1
3 pzic82000c I.C. - Oppido Lucano - PZ A - PZIC82000C Secondarie di 1 gr. Femminile 1
4 pzic82000c I.C. - Oppido Lucano - PZ A - PZIC82000C Secondarie di 1 gr. Maschile/mista 1
5 pzic82400q ISTITUTO COMPRENSIVO "Michele Carlucci" - BARAGIANO - PZ A - BARAGIANO Secondarie di 1 gr. Maschile/mista 1
6 pzic82400q ISTITUTO COMPRENSIVO "Michele Carlucci" - BARAGIANO - PZ B - BALVANO Secondarie di 1 gr. Femminile 1
7 pzic827007 I.C. "L. DA VINCI" TRAMUTOLA - TRAMUTOLA - PZ A - I.C. TRAMUTOLA (PZ) Secondarie di 1 gr. Femminile 1
8 pzic827007 I.C. "L. DA VINCI" TRAMUTOLA - TRAMUTOLA - PZ A - I.C. TRAMUTOLA (PZ) Secondarie di 1 gr. Maschile/mista 1
9 PZIC848008 IC LENTINI LAURIA - Lauria - PZ A - LENTINI LAURIA Primarie Femminile 1
10 PZIC848008 IC LENTINI LAURIA - Lauria - PZ A - LENTINI LAURIA Primarie Maschile/mista 1
11 PZIC848008 IC LENTINI LAURIA - Lauria - PZ A - LENTINI LAURIA Secondarie di 1 gr. Femminile 1
12 PZIC848008 IC LENTINI LAURIA - Lauria - PZ A - LENTINI LAURIA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista 1
13 PZIC86800D IC "GIOVANNI XXIII" LAURIA - LAURIA - PZ A - BRANCATI LAURIA Primarie Femminile 1
14 PZIC86800D IC "GIOVANNI XXIII" LAURIA - LAURIA - PZ A - BRANCATI LAURIA Primarie Maschile/mista 1
15 PZIC86800D IC "GIOVANNI XXIII" LAURIA - LAURIA - PZ A - IC "Giovanni XXIII"Lauria Secondarie di 1 gr. Femminile 1
16 PZIC86800D IC "GIOVANNI XXIII" LAURIA - LAURIA - PZ A - IC "GIOVANNI XXIII" LAURI Secondarie di 1 gr. Maschile/mista 1
17 PZIC88200Q ISTITUTO COMPRENSIVO GIACOMO LEOPARDI - Potenza - PZ A - Stigliani- Albini Primarie Femminile 1
18 PZIC88200Q ISTITUTO COMPRENSIVO GIACOMO LEOPARDI - Potenza - PZ A - Stigliani- Albini Primarie Maschile/mista 2
19 PZIC886003 ISTITUTO COMPRENSIVO TORRACA BONAVENTURA - POTENZA - PZ A - 18 Agosto 1860 Primarie Femminile 2
20 PZIC886003 ISTITUTO COMPRENSIVO TORRACA BONAVENTURA - POTENZA - PZ A - 18 Agosto 1860 Primarie Maschile/mista 1
21 PZIC886003 ISTITUTO COMPRENSIVO TORRACA BONAVENTURA - POTENZA - PZ A - Torraca-Bonaventura Secondarie di 1 gr. Femminile 2
22 PZIC886003 ISTITUTO COMPRENSIVO TORRACA BONAVENTURA - POTENZA - PZ A - Torraca-Bonaventura Secondarie di 1 gr. Maschile/mista 1

AREA RISERVATA