Campionato Scolastico Regionale di scacchi online
USR Puglia PUGLIA 2021
Scadenza iscrizioni: prorogata al 6 maggio
Calendario incontri: dal 10 maggio
FSI-CR Puglia
TipoRegione ProvinciaSede di giocoDataCategoria - BandoClassifiche
RegionalePugliaPremium Junior Arena - Online
10/05/2021
Scad. iscrizioni: 06/05/2021
Secondarie di 1 gr.
>>>
Referente: Rinaldi Giuseppe - rinaldi.crp@federscacchipuglia.it

Elenco squadre partecipanti alla Fase Regionale Puglia

Per iscrivere o modificare una squadra accedere all'area riservata

ISCRIZIONI O MODIFICHE

AREA RISERVATA

Ordinamento per:   Codice meccanografico   Categoria    Genere   

N. Codice meccanografico Istituto Categoria Genere
1 baee063001 IC Modugno Moro - Barletta - BT Secondarie di 1 gr. Femminile
2 baee063001 IC Modugno Moro - Barletta - BT Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
3 BAIC83100B I.C.S. MARCONI-OLIVA - LOCOROTONDO - BA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
4 BAIC840006 I.C. Gramsci-Pascoli - Noicattaro - BA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
5 baic86300v IC Verdi-Cafaro - Andria - BT Secondarie di 1 gr. Femminile
6 baic86300v IC Verdi-Cafaro - Andria - BT Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
7 baic86400p IC Jannuzzi-DiDonna - Andria - BT Secondarie di 1 gr. Femminile
8 baic86400p IC Jannuzzi-DiDonna - Andria - BT Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
9 BAIC86600A IC Musti-Dimiccoli - BARLETTA - BT Secondarie di 1 gr. Femminile
10 BAIC86600A IC Musti-Dimiccoli - BARLETTA - BT Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
11 BAIC897002 I.C. ALDO MORO DON TONINO BELLO - RUTIGLIANO - BA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
12 BAIC89800T I.C. "De Gasperi-Pende" - NOICATTARO - BA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
13 BAMM29200N DE AMICIS DIZONNO - Triggiano - BA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
14 BAMM29300D Scuola Secondaria di 1 Grado Vittorio Emanuele III Dante Alighieri - Andria - BT Secondarie di 1 gr. Femminile
15 BAMM29300D Scuola Secondaria di 1 Grado Vittorio Emanuele III Dante Alighieri - Andria - BT Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
16 BAMM294009 SS1 "P. N. Vaccina" - Andria - BT Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
17 bavc010004 Convitto Nazionale "D.Cirillo" - Bari - BA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
18 bric80800c Istituto Comprensivo DANTE ALIGHIERI - Villa Castelli - BR Secondarie di 1 gr. Femminile
19 fgic88200l Istituto Comprensivo Via Pietro Nenni - Torremaggiore - FG Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
20 LEIC88600A I.C. "G. Zimbalo" Carmiano - Carmiano - LE Secondarie di 1 gr. Femminile
21 LEIC88600A I.C. "G. Zimbalo" Carmiano - Carmiano - LE Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
22 LEIC88900T Istituto Comprensivo Taurisano Polo 1 - Taurisano - LE Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
23 TAIC84200E I.C. De Amicis - Grottaglie - Grottaglie - TA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
24 taic852005 I.C.Manzoni - Mottola - TA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
25 TAIC85600C I.C. Rodari - Palagiano - TA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
26 TAIC86300G I.C. "AMEDEO DI SAVOIA AOSTA" - MARTINA FRANCA - TA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista
27 taic865007 I.C.GIOVANNI XXIII MARTINA FRANCA - MARTINA FRANCA - TA Secondarie di 1 gr. Femminile
28 taic865007 I.C.GIOVANNI XXIII MARTINA FRANCA - MARTINA FRANCA - TA Secondarie di 1 gr. Maschile/mista